29-05-2022 - 29-05-2022 CDT 1* Centro Ecuestre Pinteño

Jinete Caballo Prueba
Clara Bello Blanco QUETZAL V Juveniles Individual
Jonathan Barral Otero BAMBOLA DE YMAS Grado IV INDIVIDUAL
Romina Salazar Dans BRANDY XVI Rider 1 C
Marta González del Valle FISTERRA DA PENA MOURA Rider 2 B
Nathalie Oubiña Castro AMADEUS Rider 3 B
Begoña Castro Iglesias AMADEUS Rider 3 B
Carmen Rodriguez-Trelles Astruga IVITA San Jorge
Saleta Orosa Ramos QUITAPENA TB Infantiles Individual
Lucía Gaute Rey MINA Infantiles Individual
Alba Seoane Mella NUBE Potros 5 años (final)
Lola Garcia-Bodaño Ferreiro PERLA Alevines Individual
Lorea García Gutiérrez GAVILAN SALAO Infantiles Individual
Estela Ventureira Fraga LINDA Infantiles Individual
Candela Fernandez Santiso DORA AP (Gallega)
Mario Jiménez Hernández CARAMELO Rider 3 B
Nathalie Oubiña Castro HERODION Potros 5 años (final)
Juan Jesús Balay García NARDO San Jorge
Bettina Castelos Kohlhaas SIETEL Juveniles Individual
Daniela Castelos Kohlhaas SIETEL Alevines Individual
Daniela Castelos Kohlhaas SIETEL Alevines Individual
Eloy Bascoy Piñol CARLOMAGNO JGF Potros 5 años (final)
Alba Pazos Mella TORDA (LUNA) Rider 1 C
José Luis Sánchez Fandiño TORDA (LUNA) Rider 3 B
Lucía Pazos Iglesias-Corral PERLA Rider 2 B
Natalia Rivera Cela CAYETANO XIII Rider 1 C
Lia Celemin Trevin OVD-JALEO San Jorge
Andrea Seoane Díaz ALEGRE CVIII Rider 1 C
Christian López García BURGUES VIII Rider 3 B
Alba Nuñez Pena ALEGRE CVIII Alevines Individual
Laura Datorre Ferreño MCKENZIE (EX.RUBIA) Rider 1 C
Sara Veiga Brea JARA Infantiles Individual
Mª José Mosteiro Martínez EMPASTE AGS San Jorge
Aída Torreiro Golpe BURGUES VIII Rider 3 B
Ana González Balza EMERSON Infantiles Individual
Celia González Balza BROWNIE AP (Gallega)
Eloy Bascoy Piñol HERODION Potros 5 años (final)
Zoe Romero Loureiro RISTO Infantiles Individual
Zoe Romero Loureiro FURST LOHENHALL Infantiles Individual
Candela Ramos Álvarez LLUVIA DEL POLO Rider 2 B
PROCESOS ELECTORAIS
LICENZAS
INSCRICIÓN CONCURSOS
EXAMES DE GALOPE