15-05-2022 - 15-05-2022 CDT 1* Centro Ecuestre Finca Abrigosa

Jinete Caballo Prueba
Laura Datorre Ferreño MCKENZIE (EX.RUBIA) Rider 1: R1A
Lola Núñez Varela VALEGRO Infantiles Equipos
Lola Núñez Varela MORA Alevines Equipos
Leonor Nieto Martín MORA Ponis B
Almudena Casanova Tato MORA Ponis B
Teresa González Cerqueira SIR ROMANCIER Clásica1
Lola Núñez Varela MORA Ponis B
Carmen Rodriguez-Trelles Astruga IVITA San Jorge
Virginia Lozano Rubio PETO Rider 3: R3A
Mª José Mosteiro Martínez EMPASTE AGS San Jorge
Mia Zorzano Graña DUQUE DE EQUIGALIA Rider 1: R1A
Nicolás Rey Pascalin DUQUE DE EQUIGALIA Rider 1: R1A
Noa Garda Vilariño BLACK SOUL Juveniles 0* Equipos
Ana González Balza EMERSON Infantiles Equipos
Víctor Hernández Crespo FORTIÑON CJ preliminar 4 años
Lucía Ares Cañas JEFRY Alevines Equipos
Eloy Bascoy Piñol CARLOMAGNO JGF CJ Preliminar 5 años
Eloy Bascoy Piñol CARLOMAGNO JGF CJ Preliminar 5 años
Eloy Bascoy Piñol HERODION CJ Preliminar 5 años
Celia González Balza BROWNIE Benjamín 1
Chloe Caamaño Longueira FURST LOHENHALL Rider 3: R3A
Mª José Mosteiro Martínez TARSO CJ preliminar 4 años
Nahir Hernando Rey MADRUGADOR XVI Infantiles Equipos
Sara Veiga Brea JARA Infantiles Equipos
Mario Jiménez Hernández CARAMELO Rider 3: R3A
Marta González del Valle FISTERRA DA PENA MOURA Rider 2: R2A
Aída Torreiro Golpe BURGUES VIII Rider 3: R3A
Lucía Gaute Rey MINA Infantiles Equipos
Estela Ventureira Fraga LINDA Infantiles Equipos
Andrea Brandariz García BROWNIE Alevines Equipos
Pedro Jorge Rodrigues Afonso DESEADO DE VIDA Clásica1
Pedro Jorge Rodrigues Afonso NORTE FS San Jorge
Celia Brandon Carballo RUBIO Alevines Equipos
Mª Teresa Rey García HUMO Rider 1: R1A
Christian López García BURGUES VIII Rider 3: R3A
Valeria Sánchez Arias BROWNIE Benjamín 1
Laura Azahara Lamas Castro MEJORANO V Juveniles 0* Equipos
Martina Castro González HUMO Rider 1: R1A
Iria Villar Taibo ASPIRANTE Rider 1: R1A
Alba Seoane Mella NUBE CJ Preliminar 5 años
José Luis Sánchez Fandiño TORDA (LUNA) Rider 3: R3A
Juan Jesús Balay García NARDO San Jorge
Carlota Silva Costa CACHOPO Alevines Equipos
Roberto Ares Mosquera SATELITE VIII CJ Preliminar 6 años
PROCESOS ELECTORAIS
LICENZAS
INSCRICIÓN CONCURSOS
EXAMES DE GALOPE