22-08-2020 - 23-08-2020 Campeonato Gallego Doma Clásica Centro Ecuestre Pinteño

Jinete Caballo Prueba
Diana Noya Miguez ROLLY Copa Clásica (complementaria)
Alba Seoane Mella ATLANTICO XLIX Copa Clásica (complementaria)
Eloy Bascoy Piñol TORNADO Infantiles
Nerea Matos Vilariño RISTO Jóvenes Jinetes
Eloy Bascoy Piñol SIETEL Infantiles
Alicia Villar Moreira PASOTA CS Caballos 4 años
Jennifer Barreto YERBABUENA Absoluto
Nerea Goldar Dieste GAUCHO SC Juveniles 0*
Lucía Ivorra Perez-Gorostiaga CRIASOR GG Copa Rider 3 (complementaria)
Aimara María Sotelino Patiño SENADOR C.S. Copa Rider 2 (complementaria)
Clara Bello Blanco QUETZAL V Infantiles
Sara Veiga Brea DALILA LAS LUNAS Alevines
Clara Bello Blanco QUETZAL V Infantiles
Lorea García Gutiérrez GOGO Alevines
Jonathan Barral Otero BAMBOLA DE YMAS Grado IV
Virginia Lozano Rubio PETO Copa Rider 2 (complementaria)
Alicia Bayo Paz ATLANTICO XLIX Juveniles 1*
Marta Vallejo Ochoa NUBE Copa Rider 3 (complementaria)
Daniel Tacon Martínez CASTAÑO Copa Asiento y Posición (complementaria)
Aitor Manso Pérez ARES DE NORTE Caballos 6 años
Elena González García CAPOTE LN Caballos 5 años
Alejandro Gómez Carballo MIMOSIN SH Caballos 4 años
Francesca Caldiroli Lusardi AQUILES SCS Copa Rider 2 (complementaria)
Judit Babarro Prol DISTRAIDO Copa Rider 2 (complementaria)
Laura Atrio Nieto PONIENTE Copa Rider 2 (complementaria)
Carla Castro González BAUCIS DE YMAS Caballos 6 años
Martina Castro González ALI BABA Alevines
Noa Dopazo Torres CASTAÑO Copa Asiento y Posición (complementaria)
Carmen Rodriguez-Trelles Astruga IVITA Copa Clásica (complementaria)
Nahir Hernando Rey COMANCHE Alevines
Nahir Hernando Rey MADRUGADOR XVI Alevines
Clara Morazo Mosquera ELIA Juveniles 0*
Sofía Souto Carballido RUFO Copa Benjamines (complementaria)
Teresa González Cerqueira DONNA MARQ Juveniles 1*
Teresa González Cerqueira TOP MODEL Caballos 4 años
Ainhoa Piñeiro Pereira DELIRIO DE LYW Juveniles 0*
Julia Fuertes Seco KAISER LX Copa Rider 2 (complementaria)
Belén Pacio Sánchez ROYALTY Jóvenes Jinetes
Jimena Novas Rocha CHOLITO Copa Rider 1 (complementaria)
Lucía Loza Domínguez KAISER LX Copa Rider 2 (complementaria)
Sabela Amil Casal EL KHAN Juveniles 1*
Manuel Chamorro Fernández CAIREL XXII Copa Clásica (complementaria)
María Maran Parcero ESPERADO PT Jóvenes Jinetes
Ana Codesido González FURST LOHENHALL Juveniles 0*
Sabela González Pastor EMERSON Infantiles
Zoe Romero Loureiro FURST LOHENHALL Alevines
Zoe Romero Loureiro BROWNIE Alevines
Amaia Kjaersgaard Larrañaga CHOLITO Copa Rider 1 (complementaria)
Jordi Oliver Duocastella PUCHO BOEDO Caballos 4 años
Laura Azahara Lamas Castro MEJORANO V Juveniles 0*
Beatriz Abundancia González ALMOITE Copa Rider 3 (complementaria)
Martina Pérez Pérez SIGUEL BLACK Infantiles
Jimena Vasallo Moure GASOL Juveniles 0*
Jimena Vasallo Moure ARITXI RODOLFI Caballos 5 años
Emilio Iglesias Bahamonde FLAMING STAR GEORGE Absoluto
Mario Jiménez Hernández AGR COLORADO Caballos 5 años
Mario Jiménez Hernández BABYLON D'ELLE Copa Rider 2 (complementaria)
Chantal Rodríguez M?ner ANDOR Copa Rider 1 (complementaria)
Alejandro Nande Iglesias LARDINO VAN DE BAANSE Caballos 4 años
Xiana Pérez Vilar LIDER X Infantiles
Xiana Araujo Chamorro GALIA Copa Benjamines (complementaria)
Diego Domínguez Navos INDIO Infantiles
Paula Pedrosa Novas ATENEA Copa Rider 1 (complementaria)
Jaime Pedrosa Novas URANO Copa Rider 3 (complementaria)
Jaime Estévez Gómez ELVIS Copa Rider 2 (complementaria)
David Gallego Novas PERLA Juveniles 0*
Eva Gonzalo García INDIA DEL ZAPILLO 25,76% Juveniles 0*
Brais Fernández Vila PANCHITO Copa Asiento y Posición (complementaria)
Alberto Ferrol Martínez ECO DE TORMENTA Grado IV
Roberto Ares Mosquera SATELITE VIII Caballos 4 años
Roberto Ares Mosquera
Valeria Sánchez Arias F.SKIPY IV Copa Asiento y Posición (complementaria)
Roberto Ares Mosquera DESEADO DE VIDA Caballos 5 años
Andrea Brandariz García F.SKIPY IV Copa Asiento y Posición (complementaria)
Celia Brandon Carballo RANDHU Copa Asiento y Posición (complementaria)
Laura Andrade Bares RANDHU Copa Asiento y Posición (complementaria)
Lucía Veiga Florez PASTUEÑO RJ Grado IV
Ana Vázquez Terrón RUFO Copa Benjamines (complementaria)
Noa Garda Vilariño BLACK SOUL Infantiles
Alba Fariña Moscoso FADO Caballos 4 años
Martina Castro González ALI BABA Copa Benjamines (complementaria)
Carlos Jacobo Sotelo Rodríguez BUONARROTI DE YMAS Caballos 6 años
Óscar de la Torre Martín BERNACER Absoluto
Carlota Rodríguez Fernández ORO BRAVO Juveniles 1*
Nerea Lago Varela DIABOLO Juveniles 1*
Delia Monteagudo Fernández ITALICO XIV Infantiles
Carolina Montes Currais ARTABRO DE GARABANA Caballos 4 años
Daniel Louzan Miguens 55 DON CARLO Caballos 4 años
Alberto García Albela LUNA GALO Caballos 5 años
Óscar de la Torre Martín BLACK LABEL Caballos 4 años
Alicia Ramos Babarro PANCHITO Copa Benjamines (complementaria)
Candela Ramos Álvarez PERLA Copa Asiento y Posición (complementaria)
Nathalie Oubiña Castro AMADEUS Copa Rider 1 (complementaria)
Begoña Castro Iglesias AMADEUS Copa Rider 1 (complementaria)
Beatriz González del Valle SANTORINI Copa Rider 1 (complementaria)
Marta Ortigueira Fariña KLAD Alevines
Marta González del Valle SANTORINI Copa Rider 1 (complementaria)
Paula Salomon Fonterosa DA VINCI Jóvenes Jinetes
Kelly Rodríguez Louro GUILLERMO Copa Asiento y Posición (complementaria)
Alicia Ramos Babarro GALIA Copa Benjamines (complementaria)
Joel Manso CALIXTO DE YMAS Caballos 5 años
Chloe Caamaño Longueira BURGUES VIII Copa Rider 2 (complementaria)
Christian López García BURGUES VIII Copa Rider 3 (complementaria)
India Miranda Baudot MIGUELIN Alevines
Ariadna Porrua Puente JARA Copa Rider 1 (complementaria)
Jordi Oliver Duocastella ALD NAPOLEON Caballos 6 años
Verónica Seoane Rodríguez BLONDIE Copa Clásica (complementaria)
Mª José Mosteiro Martínez EMPASTE AGS Copa Clásica (complementaria)
Diego González López ATLANTICO DE VIDA Caballos 7 años
Diego González López MOHICANO DE MARTET Caballos 5 años
Diego González López ZEO DE PENA Caballos 4 años
Diego González López GRINGO MON Absoluto
Tomás Cogdill López BLACK SOUL Grado V
Juan Ramón Cancela Cons CUNQUEIRO DE GAR Copa Clásica (complementaria)
Tomás Cogdill López BLACK SOUL Jóvenes Jinetes
Inés Martínez Barros TXURI URDIN Copa Rider 3 (complementaria)
Manuel López López CORTIÑAN FS Copa Rider 3 (complementaria)
PROCESOS ELECTORAIS
LICENZAS
INSCRICIÓN CONCURSOS
EXAMES DE GALOPE