05-09-2019 - 08-09-2019 Campionato Galego de Saltos Club Hípico El Alazán

Jinete Caballo Prueba
Emma Rodríguez Vázquez RATINA C Ponis B
Lucía Varela Rodríguez ROBIN HOOD Ponis C
Auxiliadora Viñas Merino DIAZ D'OLMAS Ponis C
Sara Edreira García GYNESS Juveniles
Casiana Vilariño Souto NUIT SELINE 435 Ponis C
Casiana Vilariño Souto NARAM 435 Copa Gallega-Alevines
Casiana Vilariño Souto CONTADINA 435 Copa Gallega-Ponis B
Casiana Vilariño Souto ZIPPO 435 Copa Gallega-Ponis A
Lucas Barcia Iglesias GOLDAKO MINELLI Ponis B
Alan Montero Beserra TENDRE BARRIERES KILI Copa Gallega-Ponis C
Carmen Fernández Da Vila PORTOS Z Copa Gallega-Adultos
Santiago Reverendo López MICKEY MOUSSE Copa Gallega-Ponis B
Evelyn Arosa González CAMARON DE GEEN Ponis A
Pedro Puente Fernández BOREALE DE ST GERY KILI Ponis B
Andrea Ayan Torres CLINTINUE Adultos
Pedro Ayan Torres CHILL OUT CHARLIE Infantiles
Patricia Pazo Vázquez LAGOA DE ANTELA Veteranos - en el año en curso cumplan 45 o más
Mónica García Peon CONRAD Veteranos - en el año en curso cumplan 45 o más
Francisco M. Vilar Nogues MIKO'S CHOICE Veteranos - en el año en curso cumplan 45 o más
Elena Avendaño Rodríguez NIRO'S SIEMEN KILI Ponis A
Saray Piñeiro Giraldo SPYKE Ponis A
Daniela Herrero Gómez PERLA Ponis A
Amitai Hernández Folgueira PERLA Ponis A
Saray Piñeiro Giraldo RAY BM Alevines
Carla Fernández Manso PERLIET DE GEEN Ponis B
Carla Fernández Manso CHARRO Alevines
Candela Gómez Beloso FRICHI Ponis A
Eire Picos Coira DORA Copa Gallega-Ponis C
Adrián Sánchez López GERSAN DA SEARA Ponis D
Adrián Sánchez López INDIANA DE SINDE Infantiles
Claudia López Comesaña LUCERO Copa Gallega-Ponis B
Amitai Hernández Folgueira BEAU DE GEEN Ponis B
Martín Román Macías LITTLE ROCK HOPSCOTCH Ponis B
Ainara Román Macías GETINA C Juveniles
Naiala Fernández Morado MILEY Copa Gallega-Ponis D
Adai Hernández Folgueira GINNA Ponis C
Santiago Reverendo López KASIUS 435 Ponis A
Carmen Domínguez Magdalena CARLOTA Copa Gallega-Ponis A
Carlos Domínguez Magdalena DAEL 129 Copa Gallega-Ponis B
Leticia Vázquez Queijas GAILLARD JH Adultos
Leticia Vázquez Queijas DAME YAR Copa Gallega-Adultos
Alejandra Viso Fernández CONTENTA Copa Gallega-Juveniles
Julio Mario González Robinson ASKARO LP Adultos
Julio González Sánchez SILVERMOON Ponis B
Pelayo González Sánchez DORY DE BELUCHI Copa Gallega-Ponis B
Carmen Castro Rabade LUME DAS LEIRAS Infantiles
Gabriel Lorenzo Rodríguez ACHA DAS LEIRAS Copa Gallega-Adultos
Rafael Tapias Villanueva MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE Adultos
Rafael Tapias Villanueva JERRY Copa Gallega-Adultos
Olivia Tapias Fernández COYOTE CEM Ponis D
Rafael Tapias Fernández BENDY BOY Ponis B
Daniel Pardo Barreiro RIVAGE DES MARVEILLES Infantiles
Guillermo Espiñeira Armenteros UTIS S Alevines
Paula Patiño Díaz BAROK Copa Gallega-Adultos
Valeria Estévez Fdez-Alvariño LABANASIGH ROSALIE Ponis C
Alejandra Teresa D R Pinto de Lis SUAVITO Ponis C
Víctor J. Pantin Cadilla GENTLEMEN Adultos
Lucía Moreira Blanco FANUBERTHA Infantiles
Carmen Antelo García H Juveniles
Iria Sobrino Rodríguez BELUCKY DE MAEZA Copa Gallega-Jóvenes Jinetes
Nuria Sobrino Rodríguez FREEDOM YAR Copa Gallega-Adultos
Evelyn Arosa González TAGADA KILI Copa Gallega-Ponis B
Carmen Domínguez Magdalena DAISY Ponis A
Blanca Fernandez-Alvariño Estévez DORIEN VD EINDHOVEN Ponis C
Alejandra Álvarez Alonso COMANCHE LADY Ponis C
Eugenia Martínez de Vierna MOONBREAKER Copa Gallega-Adultos
Eugenia Martínez de Vierna MOONBREAKER Adultos
Joaquín Poves Gil BOHEMIO AZ Adultos
Alejandro Rey Salgueiros TAMBO MOONLIGHT Veteranos - en el año en curso cumplan 45 o más
Alejandro Rey Salgueiros TALAMACA 29,35% Copa Gallega-Adultos
Casiana Vilariño Souto NARAM 435 Copa Gallega-Ponis D
Manuel Agras Castro MAYA Copa Gallega-Ponis B
Manuel Agras Castro FURIA DA SEARA Ponis C
Eire Picos Coira NUBE Ponis D
Elisabeth Soliño Okutu HAPPY Copa Gallega-Ponis D
Paula Asla Testas CHIVAS-REGAL DU RUISSEAU Z Copa Gallega-Adultos
Elena Avendaño Rodríguez PERKINGS Copa Gallega-Ponis B
Sofía López Iglesias QUINCY STAR Ponis B
Adrián Sánchez López GERSAN DA SEARA Copa Gallega-Ponis D
Mateo Lindner del Río PICA PICA SUPREME Ponis A
Antia Arg?elles Fernández ARIZONA I Copa Gallega-Infantiles
Emma Rodríguez Vázquez GIPSY Ponis C
Cornelio Carbajal Iglesias GISELLE LD Adultos
Elisa García García CAMPANILLA Ponis B
Irene Vidal Rivera ESPARTA Alevines
Jorge Márquez González NARDELI Ponis D
Sara Blanco Souto COMTESS 160 Copa Gallega-Juveniles
Estefania Rodríguez Barbazan FRESNO Copa Gallega-Adultos
Elena Vázquez Arrojo CAFE AU LAIT Ponis B
Carlota Vázquez Arrojo L'ESPRIT BARELIERE Z Juveniles
Paula López López URUS DU PRIEURE Jóvenes Jinetes
Claudia López Comesaña ALAZANA Ponis A
Noa Ramos García DAISY DU LA VALL Copa Gallega-Ponis B
Matilda Ramos Justo LEVIS Ponis B
Candela Conde Rodríguez BALLYDARTON CANDY Copa Gallega-Ponis C
Candela Suárez Torres QUEZAC DU GEVAUDAN Ponis C
Candela Suárez Torres POUPEE DE JOUET Infantiles
Xabier Blanco Torres HACKER Adultos
Mencia Domínguez Rodríguez DAISY Ponis A
Martina Raposo Roca RINSKE Copa Gallega-Ponis B
Jessica Pérez Damea FARAON Copa Gallega-Ponis C
Alba Núñez Riveiro CAROLA M Copa Gallega-Jóvenes Jinetes
Iria Rodríguez Suárez DONALD DE BELUCHI Ponis B
Iria Rodríguez Suárez DUNA SIM 435 Ponis C
Lola Nieto Vela PONGO DE BELUCHI Ponis B
Diego Freire Leira PERDIGON DE BELUCHI Ponis A
Belén Rodríguez Suárez UUNA DE BELUCHI Copa Gallega-Juveniles
Emma Rodríguez Vázquez ATOUT DE GOUDAL Infantiles
Emma Fernández Núñez MCKENZIE (EX.RUBIA) Alevines
Eline Bandín Van Loon STUBBENHOF'S CAN BE GOOD Adultos
Celia Carrión San José JADE VAN DE NOTELAAR Copa Gallega-Adultos
Cristina Domato Rozamontes LILA DE QUIJAS Adultos
Irene Lago Rodríguez ANGELINA DON Copa Gallega-Juveniles
Jesús Bamonde Bermúdez de Castro CAPORAL D'ELLE Adultos
Paula López Crespo COUNT ON ME T Copa Gallega-Adultos
Paula López Crespo BAKIO DE LEIGHAN Copa Gallega-Adultos
Marta López Crespo WILLEKE Copa Gallega-Adultos
Pedro Estévez Villar LYSSA DE ALBION Infantiles
Macarena Jiménez de Cisneros Valle MEIGA Ponis B
Pedro Puente Fernández GOZQUE DE BORRAXEIROS Alevines
Laura Santos Durán DIVINO Copa Gallega-Infantiles
Pedro Lobo Pérez XARA DO LEDOURO Copa Gallega-Alevines
Icia Pazos Avilez DYNAMIQUE Copa Gallega-Juveniles
Celia Carrión San José JADE VAN DE NOTELAAR Copa Gallega-Jóvenes Jinetes
Jacobo Fontan García COLTAIRE Adultos
Zoe Romero Loureiro ALI BABA Ponis B
Zoe Romero Loureiro PAULANK PINAMAR Ponis B
Sofía Rodríguez Piñeiro USTINOV COCO Juveniles
Mateo Lindner del Río CAID D'AUDES Copa Gallega-Ponis B
José Luis Milán Dopico CITY COLORS Adultos
José Luis Milán Dopico DULISCA Adultos
José Luis Milán Dopico NORDESIA Copa Gallega-Adultos
Alexia Pérez Abollo FAISCA Copa Gallega-Jóvenes Jinetes
Candela Suárez Torres POUPEE DE JOUET Copa Gallega-Infantiles
Adai Hernández Folgueira PIRULETA Ponis B
Gonzalo Criado Constenla FRICHI Ponis A
Eline Bandín Van Loon KARA MQ Caballos Jóvenes 6 años
Olivia Tapias Fernández DIVARO MAEZA Infantiles
José Luis Milán Dopico NORDESIA Caballos Jóvenes 5 años
José Luis Milán Dopico MAREIRA PH Caballos Jóvenes 6 años
Marina Aranda Camps JORDAN Caballos Jóvenes 5 años
Marta Casteleiro Garcia-Matres FARAYA Copa Gallega-Adultos
Diego Lage Domínguez LIVERPOOL BARELIERE Z Jóvenes Jinetes
Emma Fernández Núñez MCKENZIE (EX.RUBIA) Copa Gallega-Alevines
Silvia Díaz Sanz VIVALDI DE SEMILLY Juveniles
Belén Rodríguez Suárez RUILOBA Caballos Jóvenes 4 años
Belén Rodríguez Suárez SILVER DE NOGALES Caballos Jóvenes 5 años
Iria Rodríguez Suárez CASPER DE BELUCHI Copa Gallega-Ponis B
Noa García Abeledo KORA SS Caballos Jóvenes 4 años
Alexia Pérez Abollo FAISCA Copa Gallega-Juveniles
Kamakshi-Shantia Bispo Torres HEIDY DE VALL Copa Gallega-Adultos
Juan Gabriel Fernández García INDIANA DE SINDE Caballos Jóvenes 5 años
Alfonso Piñeiro Fernández XINA DO VAU Copa Gallega-Jóvenes Jinetes
Nuria Tizón González ETNA DES LOGES Caballos Jóvenes 5 años
Groria Hevia Gómez JULANA GMB Caballos Jóvenes 5 años
Yago García Collar BELUGA 000 Caballos Jóvenes 6 años
Joaquín Poves Gil KNOEST JM Caballos Jóvenes 4 años
Joaquín Poves Gil CONTIGO JGF Caballos Jóvenes 4 años
Groria Hevia Gómez ENTRANDO Copa Gallega-Adultos
Sara Gago López JIMENA DAS LEIRAS Copa Gallega-Adultos
Adrián Fernando Arenas Incio ARLEQUIN SC Adultos
Adrián Fernando Arenas Incio CALVINO TINTO Z Copa Gallega-Adultos
Santiago Grueiro Noche CELEBRITY Copa Gallega-Adultos
Sofía López Iglesias ZIPPO 435 Ponis A
Casiana Vilariño Souto KOWALSKI HIT 435 (EX JAQUETON) Copa Gallega-Alevines
Lara Cristina Diego Gutiérrez BAYARD D'ELLE Jóvenes Jinetes
Lara Cristina Diego Gutiérrez LASCIVIA DEL AMOR Caballos Jóvenes 4 años
Víctor J. Pantin Cadilla INVITTOR Caballos Jóvenes 6 años
Víctor J. Pantin Cadilla LOUI LN Caballos Jóvenes 5 años
Víctor J. Pantin Cadilla AGR SMOLLEST Caballos Jóvenes 6 años
Víctor J. Pantin Cadilla LUGANO IR Copa Gallega-Adultos
Diego Lage Domínguez INDRETTO DL Caballos Jóvenes 4 años
María Honrubia Tortuero GENTILE LADY Alevines
Antonio Honrubia González JIMENA DE LIS Caballos Jóvenes 4 años
Antonio Honrubia González STRIEWES CARLA Caballos Jóvenes 6 años
Nuria Tizón González LUCAS Copa Gallega-Jóvenes Jinetes
Jesús Bamonde Bermúdez de Castro AGR CRISTALINO Caballos Jóvenes 5 años
Marta Santos Llano NUNCIO PH Caballos Jóvenes 5 años
Guillermo Alcalá Medina QHARI Caballos Jóvenes 4 años
Eugenia Martínez de Vierna MOONBREAKER Caballos Jóvenes 6 años
César Mérelo Rodríguez LOLITA Veteranos - en el año en curso cumplan 45 o más
Francisco Fernández Deive NIPON HT Copa Gallega-Juveniles
Mencia Domínguez Rodríguez CARLOTA Copa Gallega-Ponis A
PROCESOS ELECTORAIS
LICENZAS
INSCRICIÓN CONCURSOS
EXAMES DE GALOPE