21-07-2017 - 23-07-2017 Campionato Galego Doma Clásica Club Hípico Villamarín

Jinete Caballo Prueba
Andrea Vigo Outon UBIARCO Juniors: Juveniles 1* Equipos
Melanie Waidler Heisecke JEQUE Potros 5 años: Preliminar 5
Jennifer Barreto YERBABUENA Absoluta: San Jorge
Tomás Cogdill López BLACK SOUL Juniors: Juveniles 1* Equipos
Diana Noya Miguez ROYALTY Juniors: Juveniles 1* Equipos
Diana Noya Miguez ROLLY Juniors: Juveniles 1* Equipos
Samuel Sotelo Rodríguez JARILLA IV Children: Infantiles Equipos
Jesús Ángel Sotelo Martínez TORNADO GE Absoluta: San Jorge
Eugenia Lorenzo Esteban MONTERREY Absoluta: San Jorge
Alicia Barros Montaña BELMONTE DA BROA Absoluta: San Jorge
Eloy Bascoy Piñol SIETEL Alevines: Alevines Equipos
María Parada Senra ARETE Riders 3: Riders A
María Sonia Vázquez Yañez TRUENO Riders 3: Riders A
María Nogueira Alonso AARON XI Juveniles: Juveniles 0* Equipos
Yolanda Rodríguez González DANTE Juveniles: Juveniles 0* Equipos
Carmen Delia Dapena Díaz RETORTERO ERRE Potros 4 años: Preliminar 4
María Maran Parcero LIADA Potros 5 años: Preliminar 5
Nerea Matos Vilariño RISTO Juveniles: Juveniles 0* Equipos
Ivan Gundin Carracedo CAPELO Jóvenes Jinetes: Equipos
Belén Pacio Sánchez BELLA LISA Juniors: Juveniles 1* Equipos
Carla Carrera García RG008AA NEGRO Asiento y Posición: AP Gallega
Uxia Barros López RUMBOSO Asiento y Posición: AP Gallega
Inés Enríquez Cid LITTLE Ponis B: Alevines Equipos
Blanca Babarro Pérez MARINERA CLXIV Alevines: Alevines Equipos
Candela González Fiz LITTLE Ponis B: Alevines Equipos
Laura Atrio Nieto ROMEO Alevines: Alevines Equipos
Martiño Blanco Guzmán RUMBOSO Asiento y Posición: AP Gallega
Andrea Carlota Dapena Gómez FOR FEELING Juveniles: Juveniles 0* Equipos
María Gil Parente FOR FEELING Juveniles: Juveniles 0* Equipos
Andrea Moure Otero ANDALUZ Clásica: Clásica 1
Fernando Rodríguez Morgade BIZARRO LI Clásica: Clásica 1
Andrea González Vasallo ROMEO Alevines: Alevines Equipos
Laura Azahara Lamas Castro CAMARON Children: Infantiles Equipos
Nahir Hernando Rey CURRO Benjamines: Benjamín 1
Ricardo Hernando Castro MADRUGADOR XVI Potros 4 años: Preliminar 4
Teresa González Cerqueira KAISER LX Children: Infantiles Equipos
África Riballo Rodríguez PARRANDA Asiento y Posición: AP Gallega
Jimena Novas Rocha PARRANDA Asiento y Posición: AP Gallega
India Miranda Baudot RUFO Benjamines: Benjamín 1
Sofía Miniño Hidalgo RUFO Benjamines: Benjamín 1
Leonor Nieto Martín RUFO Benjamines: Benjamín 1
Víctor Hernández Crespo FRANCESCO Potros 5 años: Preliminar 5
Marta Rodríguez Rodríguez RG008AA NEGRO Clásica: Clásica 1
Aroa Fernández Novo ESCUDO CS Absoluta: San Jorge
Juan Jesús Balay García EIRAS DE AZUEL Absoluta: San Jorge
Carla Castro González ADHARA Juniors: Juveniles 1* Equipos
Clara Morazo Mosquera TIMON AKL Children: Infantiles Equipos
Paula Salomon Fonterosa DA VINCI Juniors: Juveniles 1* Equipos
Aitor Manso Pérez TRIVOR Clásica: Clásica 1
Violeta Conde Gómez SATELITE IV Juveniles: Juveniles 0* Equipos
María Parada Senra ILUSION Potros 4 años: Preliminar 4
Teresa González Cerqueira DONNA MARQ Children: Infantiles Equipos
Alejandro Nande Iglesias PERDIGON Potros 5 años: Preliminar 5
Xiana Pérez Vilar GALIA Alevines: Alevines Equipos
David Gallego Novas PANCHITO Alevines: Alevines Equipos
María Devesa Pérez KLAD Juveniles: Juveniles 0* Equipos
Francesca Caldiroli Lusardi ESCUDO III Clásica: Clásica 1
Joel Andrés Manso SOLOTU Children: Infantiles Equipos
Joaquín Haba Carrasco ORGULLO DE VIDA Potros 5 años: Preliminar 5
Yago Blanco García SANGOTARD Juniors: Juveniles 1* Equipos
José Estévez Corbacho DUQUE CXVI Riders 3: Riders A
Juan Ramón Cancela Cons CUNQUEIRO DE GAR Riders 3: Riders A
Nerea Lago Varela KINDER Alevines: Alevines Equipos
Manuel López López CORTIÑAN FS Riders 3: Riders A
Nerea Goldar Dieste HIERBA BUENA Children: Infantiles Equipos
Lia Celemin Trevin OVD-JALEO Clásica: Clásica 1
Andrea Mazaira García PIPOTIN Ponis A: AP Preliminar
Andrea Mazaira García PIPOTIN Benjamines: Benjamín 1
Martina Pérez Pérez PIPOTIN Ponis A: AP Preliminar
Martina Pérez Pérez PIPOTIN Benjamines: Benjamín 1
Noa Mazaira García BUZIOS Ponis B: Alevines Equipos
Rebeca Sieiro Vecoña BUZIOS Ponis B: Alevines Equipos
Rebeca Sieiro Vecoña BUZIOS Alevines: Alevines Equipos
Valentina Fernández Colmenero BAHIA Ponis B: Alevines Equipos
Valentina Fernández Colmenero BAHIA Alevines: Alevines Equipos
Beatriz Abundancia González RUBIA Ponis C: Infantiles Equipos
Jimena Vasallo Moure RUBIA Ponis C: Infantiles Equipos
Jimena Vasallo Moure RUBIA Children: Infantiles Equipos
Aleika Rua Armando RUBIA Ponis C: Infantiles Equipos
Aleika Rua Armando RUBIA Children: Infantiles Equipos
Nerea Méndez Raposo DUENDE Ponis C: Infantiles Equipos
Nerea Méndez Raposo DUENDE Children: Infantiles Equipos
Carmen Pumar Fernández DUENDE Ponis C: Infantiles Equipos
Estefania do Val Blanco DUENDE Ponis C: Infantiles Equipos
Estefania do Val Blanco LUCERO Riders 3: Riders A
Beatriz Abundancia González SEVILLANO-MOP Riders 3: Riders A
Emilio Iglesias Bahamonde FLAMING STAR GEORGE Absoluta: San Jorge
María Da Silva Martínez JAMBO Children: Infantiles Equipos
Emilio Iglesias Bahamonde SOÑADOR LBII Potros 5 años: Preliminar 5
Lia Celemin Trevin LUCIFER 0049 Jóvenes Jinetes: Equipos
Sabela Amil Casal GAUCHO SC Children: Infantiles Equipos
Ainhoa Piñeiro Pereira TITAN Alevines: Alevines Equipos
Nahir Hernando Rey CURRO Ponis A: AP Preliminar
Xiana Pérez Vilar GALIA Ponis B: Alevines Equipos
David Gallego Novas PANCHITO Ponis B: Alevines Equipos
Manuel Rouco Blanco-Rajoy VOLTAGE Jóvenes Jinetes: Equipos
Diego González López QUINCALLO R Potros 4 años: Preliminar 4
María Taibo Fafian SENADOR C.S. Riders 3: Riders A
PROCESOS ELECTORAIS
LICENZAS
INSCRICIÓN CONCURSOS
EXAMES DE GALOPE